Слив нечистот в Каменске-Уральском

В ходе рейдового мероприятия 02.09.2022, по адресу: Свердловская область, г. Каменск Уральский, ул. Акционерная, д.4А, выявлено, что на указанный кадастровый номер: 66:45:0100014:2, регулярно происходит слив загрязненных и неочищенных стоков.

Имеется видео фиксация.

С целью проведения проверки указанного факта, для установки виновных лиц и привлечения их к ответственности, согласно ФЗ № 7 «Об охране окружающей среды», написано обращение в Росприроднадзор.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
Леонид

как терпит все это матушка природа

comments user
Анна

рыбу поймал – съел – отравился
искупался – подцепил заразу
……………………………………………………………….

comments user
Алена

С утилизацией отходов, полный провал, но все СМИ молчат

comments user
коренной житель

Покажите хоть одно предприятие которое не сливает отходы в реки и озера? Засрали и продолжают засирать всю область и власть закрывает на это глаза. Как наши дети и внуки будут жить в будущем? ПРЕЗИДЕНТ на всех мероприятиях говорит, усилить надзор в сфере ЭКОЛОГИИ, но что то не видно каких либо действий. Власть будет что нибудь предпринимать или им плевать на слова и требование ПРЕЗИДЕНТА?

Комментарий