Самый худший двор, Екатеринбург, Садовая, 9

Нам на сайт продолжают поступать обращения жителя города Екатеринбурга, проживающего на ул. Садовая, 9, об ужасном состоянии придомовой территории и нежелании управляющей компанией решать ситуацию.

Спасибо за обращение, не оставайтесь и вы безразличны, если вы столкнулись с подобной ситуацией, то пишите свои обращения нам на сайт или через мобильное приложение.

Ниже представлены видеоматериалы и комментарии, предоставленные обращающимся:

Ролик из обращения, записанный 15 июня.

В дополнение к ролику также поступили комментарии от жильца дома на Садовой, 9.

Садовая 9. Добрый день. Отправлял видео. Спасибо, что разместили.

Еще писал про забор: соседи установили на общую дорожку у садика, экономили видимо на заборе. Закрыли один выход из двора. И близко к дороге, тротуара нет итак.

Написал в администрацию, ответили, что так они решили и это правильно. Идите в суд на них. А если они на собрание решат сжечь администрацию города, то тоже видимо будет правильно.

Незаконные оградки наверно надо демонтировать и счет выставлять на жильцов. Я не против забора, если бы они его поставили нормально: подальше от нашей дороги и оставили общий проход, а то итак нет выхода из двора и нет шанса на тротуар.

Забыл еще про пандусы. Писал в УК урал ст. Пандусы поставить предложил, даже купить металл.

Катали тогда коляску еще. По ямам во дворе все еще катаем. Проблемы со здоровьем у ребенка. Тишина.

По хорошему не хотят. В лифтах реклама давно без согласия была. Написал. В ответ не пандусы, а собрание собрали быстро и там было про рекламу. Не ходил. Некогда. Ребенком заняты. Доходы у управляющей компании есть, а на нас расходов по минимуму.

В продолжение первого обращение 21 июня поступило новое от того же жильца.

21 июня. 9 утра. Продолжение серии репортажей. Жду еще дождь, пришлю видео реки с перекатами во дворе. Сливается от соседей с Садовой, 7. Вся вода разрушает остатки двора, смывает.

Для решения проблемы, как и писали ранее, готовятся документы для подачи в местные муниципальные органы.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий