Самопальная водка в кафе рядом с Таганским

На сайт  СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступают жалобы от жителей г. Екатеринбурга по факту многолетней работы несанкционированного   кафе с признаками нелегальной деятельности, «Шахрихан» на Минометчиков,7 корп 1, в нарушении Федерального Закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Объект общественного питания не оборудован должным образом системами водоснабжения и канализации, не обеспечивается соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил для посетителей, отсутствуют оборудованные санузлы и мойки, продавцы работают без спецодежды, без личных медицинских книжек.
Сырье и мясная продукция в кафе неизвестного происхождения, храниться в грязной таре используется без наличия ветеринарных справок и удостоверений о качестве. Кроме того на улице прямо рядом с проезжей частью, где осуществляется массовый выброс выхлопных газов, осуществляется изготовление и продажа горячих мясных блюд. Торговля идет без документов на предпринимательскую деятельность, отсутствует информация о торгующем предприятии, не используется контрольно  – кассовая техника.
 
Деятельность данного несанкционированного торгового объекта взята на постоянный контроль руководством  СРОО «Народный КОНТРОЛЬ».
Обсуждаем, комментируем.  

Видеосюжет

Фотографии

8 комментариев

comments user
Саня

Там человек месит фарш голыми руками, наверное после туалета руки не помыв, и потом все в желудок 🙁

comments user
эксперт

на экспертизу эту отраву

comments user
Крот

Собственники кафе кенты Воронина Эдуарда, бывший начальник обэпа городского. Им можно всё

comments user
Врач

Торгуют отравой понимая и осознавая последствия на здоровье людей

comments user
Кирил

Ясен пень, что без покрышки бы не работали так

comments user
Инсайдер

Говорят городской бэп крышует

comments user
Закон

Надеюсь, полиция установит место, откуда её привозят

comments user
Братья

Свои же, травят своих

Комментарий