Работники водоканала не разобравшись все разрыли и вырвали голубые ели не в том месте, но ущерб не возместили

Жители города Новое Сумароково  обращаются по поводу вырванных елей на приусадебном участке работниками водоканала.

13.09.2022г. Бугульминский район, с. Ново Сумароково, ул. Советская, 4/2.

Бугульминский Водоканал, приехав по адресу: Ново Сумароково, ул. Советская, 4/1, для отключения от системы водоснабжения абонента, в данном случае нашей соседке по коттеджу, за неуплату по счетчику.

Хочу уточнить, что у нас задолженности нет и никогда не было!!! Не разобравшись в адресе и системе своих коммуникаций, разрыли трактором проезжую часть и парковочное место возле ворт, газон, вырвали насаждения (голубые ели), потом поняли, что роют не там, оставили все в ужасном состоянии, куча глины, вырванные ели, развернулись и уехали. На этот момент нас там не было, т. к. это наша дача.

Благодарим за обращение.

Рекомендуем обратиться в полицию по вырубке деревьев на организацию и ее сотрудников.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

2 комментария

comments user
Елена

Крайне неинформативное фото приложено к описанию. На что писать заявление, фотофиксации ущерба нет.

comments user
Елена

Вот такие фото присылают неинформативные, что ничего непонятно. Я понимаю, что в шоковом состоянии, но где вырытые ели на фото? С чем пойдут в полицию? Предметного заявления не получится, так как нет фотофиксации ущерба!

Комментарий