Рабочая встреча с Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области

По инициативе Министерства природных ресурсов и экологии, 21.12.2022 представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ были приглашены на рабочую встречу в администрацию предприятия ООО «Регион-66», для совместного обсуждения вопросов и обстоятельств, изложенных в обращении нашей организации, связанных с проблемой охраны окружающей среды на особо охраняемой природной территории ландшафтного заказника регионального значения «Озеро Исетское с окружающими лесами».

Представители СРОО Народный КОНТРОЛЬ, выехав на место, провели совместное собрание, также присутствовали представители компании ООО «Регион-66», администрация поселкового округа, жители, проживающие вблизи данного заказника. Снят сюжет с проведенной рабочей встречи.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
???????

жалобы – жителей и претензии, игнорировали, а общественников испугались

comments user
Иван Александрович

все боятся общественного резонанса, по тихому не получилось

comments user
Оксана

защищают карьер, вот вам и ответ

comments user
Алексей

А чего так испугались чиновники, что аж сами приехали с пояснениями? Из видео понял, что есть нарушения, но лицензия выдана законно. Кручу верчу запутать хочу. Ответ чиновников всегда размытый, что ничего не понятно.

Комментарий