Провалился люк посреди дороги в Ревде

Житель города Ревда Свердловской области обращается по поводу провалившегося люка, что может угрожать дорожному движению и здоровью людей.

Ревда, Свердловская область. 22.09.2022 г. Жители дома по ул. Азина, 67 обращаются в организацию Народный контроль с вопиющей проблемой, которую службы ГО Ревда не замечают и не устраняют. Рядом с колодцем асфальт стал проседать, а позже и вовсе образовалась дыра, могут провалиться дети.

Нам не понятно как вообще у нас в городе ведётся контроль за городскими инфраструктурами. Муниципальные службы друг на друга перекидывают обязанности, а некоторые колодцы и совсем на баланс брать отказываются. Полагаем, что и этот случай можно отнести, как бесхозный. Боимся не за себя, а за своих маленьких детей. Люк с дырой в асфальте не в безопасном для дорожного движения состоянии и представляет угрозу провала дорожного покрытия. Просим обязать администрацию, незамедлительно устранить допущенное разрушение.

С уважением.

Благодарим за обращение. Будет написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-provalivshemusja-ljuku-posredi-dorogi-v-revde/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий