Продолжаются проблемы со снежными навалами в Московской области

Через мобильное приложение продолжают поступать обращения от жителей Московской области по поводу нечищеных дорог и пешеходных дорожек после обильных снегопадов.

Просим незамедлительно привести в соответствие все подъездные дороги по ул. Солнечная к гимназии, к школе 25 и МБДОУ 37 !!!!!!

Дороги не чищены вовсе, наледь, сугробы, кругом у дороги вдоль речки навалы, которые сами же службы жкх г.о. БАЛАШИХА и создают систематически, машины не могут разъехаться.

В противном случае вынужден буду обратиться напрямую к Губернатору Воробьёву о несоответствии занимаемым должностям некоторых нерадивых начальников – какие средства они ” осваивают”, если снег не вывозиться с начала зимы от слова вообще !!!

Это полное безобразие и безразличие по отношению к гражданам РФ.

Требую соблюдать Законы РФ и Законы ЖКХ РФ.

Стоит вода колом по ул. СОЛНЕЧНАЯ, НАПРОТИВ ГИМНАЗИИ. А ТАКЖЕ ШКОЛЫ 25 , СЛИВНЫЕ СТОКИ ЗАХЛАМЛЕНЫ, ПРОЕЗДЫ К ШКОЛЕ И МБДОУ 37 НЕ ЧИЩЕНЫ

Прошу обратить ваше внимание на то, что категорически службами жкх Ногинске района не принимают никаких мер по очистке как самой станции, платформы Колонтаево от снега и льда, так и прилегающих к ней дороги по улице 2- ая Железнодорожная, и подъездных дорог, всё во льду, лестницы к платформам всё в снегу, люди добираются до станции какими то собачьим трупами.

Это полнейшей безобразие, вынужден буду обратиться напрямую к Губернатору Воробьёву с просьбой обратить внимание на несоответствие некоторых начальников занимаемым должностях, в 21 веке люди не должны так жить, существовать, и продавать.

Немедленно требуем навести порядок на прилегающих к станции улицам и на самой станции Колонтаево постоянно и систематически поддерживать полнейшую чистоту, своевременно очищать платформу от снега и наледи!!!!!

Неровён час если кто-то сорвётся с платформы по причине наледи- вот тогда вспомните сразу все обращения граждан РФ.
Требую соблюдать законы ЖКХ РФ )))))))))

Уже Две Недели Не убирают Снежные Навалы Почти На Всех Улицах Микрорайона Заветы Ильича Города Пушкино и Посёлка Правдинского Городского Округа Пушкинского Московской Области РФ !

Из-за Этого ТравмоОпасность Для Пешеходов и АварийноОпасность Для Автомашин !

Пожалуйста Помогите Решить Эту Проблему и Заставить МБУ “Пушгорхоз” Постоянно Убирать Эти Снежные Навалы !

В Москве на Лобненской улице людям приходится идти по проезжей части. Пешеходная зона завалена снегом люди вынуждены идти по проезжей части рискуя жизнью. Пешеходная часть улицы завалена снегом, за два дня никто не чистил. Куда делись деньги выделенные на уборку снега?

Москва, ул. Краснопролетарская снег не убирается.

Ул. Николаева, д. 1; д.3 двор. Дороги и парковка не чистится от снега. машины буксуют и застревают.

Московская область, город Мытищи, ул. Борисовка, дом 18. На площадке не чистят снег.

Московская область, город Мытищи, ул. Борисовка ,дом 20А. Не чистят снег и не работают лифты для инвалидов во всех домах.

Московская область, город Мытищи. ТЦ Июнь гололёд буксуют машины. Дата 15 декабря 2022 в 15.00. Выталкивали 2 машины.

Московская область, г. Дедовск. Дорога до станции сплошной каток.

Не убирают снег рядом с подъездом Татьянин парк 14к2 п4 ходить не возможно воды по щиколотку.

Благодарим за обращения.

Ваша информация будет перенаправлена по по территориальности, в соответствии с местом возможного нарушения.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий