Продажа алкоголя в ночное время и несовершеннолетним в Чебоксарах

Поступают обращения из г. Чебоксары с жалобами на продажу алкоголя в ночное время, в том числе несовершеннолетним лицам.

ПО АДРЕСУ ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ПО УЛИЦЕ 324 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 22, МИНИ-КАФЕ “БУФЕТ 24′, НЕЗАКОННО ТОРГУЮТ АЛКОГОЛЕМ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК КАК НА АВТОМОБИЛЯХ ГРОМКО СЛУШАЮТ МУЗЫКУ, ТУТ ЖЕ РАСПЕВАЮТ ТУТ, А ТАКЖЕ РЕАЛИЗУЕТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЛИЦАМ.

По адресу город Чебоксары, улица Кривова, дом 8А, киоск золотой колос. Круглосуточное идёт торговля алкоголем, алкоголь продают несовершеннолетним ночью, всю ночь играет музыка из машин, танцуют, пьют, тут же блюют, бьют бутылки. Прошу проверить и разобраться, ведь по закону торговли алкоголем ночью в киосках запрещена.

ПО АДРЕСУ ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. АХАЗОВА, 8А, БАР “ПИВНОЙ КРАЙ” НЕЗАКОННО ТОРГУЮТ АЛКОГОЛЕМ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, НАРУШАЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ В РОЗНИЦУ C ЧАСУ НОЧИ ДО 6:00 УТРА.

ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, УЛИЦА ГРАЖДАНСКАЯ, 127, ОСТАНОВКА ЧЕРНЫШЕВСКОГО. ИЗ ПАВИЛЬОНА “МИНУТКА” НЕЗАКОННО ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ТОРГОВЛЮ АЛКОГОЛЕМ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ, ТАКЖЕ ПРИОБРЕТАЮТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.

Благодарим за обращения бдительных граждан.

По данным фактам написано обращение в полицию.

Данные факты поставлены на контроль нашей организацией. Полученные ответы будут размещены на сайте.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий