дети болеют

Приводят больных детей в детский сад, здоровым приходится сидеть дома

Через мобильное приложение поступило обращение из Татарстана по поводу эпидемиологических нарушений, связанных с приводом родителями больных детей в детские сады.

Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково. Суть проблемы в том , что детский садик в селе Кощаково под названием «Теремок», не соблюдает эпидемиологический режим, хочу обратить внимание, что безответственные родители водят своих больных детей в садик, а здоровые дети, которые не болеют, должны дома сидеть, в РАНО Пестречинский района обращались, суть вопроса передавали, решения нет никакого, прошу обратить внимание и принять меры, чтоб родители больных детей не водили их в сад, а брали больничный и сидели с детьми дома, и руководство сада пусть обратит внимание на проблему, в сад должны ходить здоровые дети, а не наоборот, заражая здоровых детей!

Благодарим за обращение.

Ваша информация будет перенаправлена по территориальности, в соответствии с местом возможного нарушения.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий