Последствия незаконного складирования снега на Черняховского, 68 Д в Екатеринбурге

В городе Екатеринбург, недалеко от места расположения южных очистных сооружений, по адресу: Черняховского, 68д, на земельном участке продолжается незаконное складирование снежной массы в больших количествах на местности, предположительно не предназначенной для этого и не предусмотренной в соответствии с Федеральным Законом №7-ФЗ «Об охране окружающей среды».

Складирование снежных масс, особенно пропитанных различными химическими реагентами, выхлопными газами и другими вредными веществами, предусмотрено в специально отведенных, оборудованных для этого местах.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ произведен очередной выезд, снят видеосюжет местности, куда сливается весь массив воды от снега, растаявшего в результате незаконного складирования.

Кадастровый номер: 66:41:0509003:38.

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) место размещения логистического центра.

Земельный участок по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черняховского.

Уточненная площадь: 74 086 кв.м.

Направлено обращение в Природоохранную Прокуратуру и в Министерство по охране окружающей среды.

Ранее опубликованный материал – https://nkregion.ru/news/snezhnaja-i-gruntovaja-svalka-na-himmashe-jekologicheskaja-ugroza-dlja-zhitelej-goroda/.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному вопросу – Ответ по незаконному складированию снега на Черняховского, 68 Д.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий