Поддельный директор и двойные квитанции, очередной беспредел Управляющих Компаний

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, пришло обращение о том, что в г. Екатеринбург Директор УК ГЭС Мезенова Татьяна Владимировна на бумаге по факту работает мастером Жэу на Вторчермете, общественники проведут проверку по данному факту.

А, так-же поступило ещё одно обращение

Сообщение:   ПАО Т ПЛЮС рассылает уведомления о задолженности собственникам МКД Академика Бардина 23, Пусть ПАО Т Плюс спрашивает деньги с УК, а не с жителей.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ проведет проверку, направит запрос.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

4 комментария

comments user
Екатерина

То же самое Космонавтов 38а

comments user
Александр

Аналогичная ситуация и с адресом суворовский переулок 16а. Писал заявление на то, чтобы Тплюс принудительно забрали деньги у УК или ЕРЦ, но они отказываются это делать ссылаясь на то, что нет договора.

    comments user
    Кирилл

    То же самое на ул. Конотопская, д. 5 и, думаю, в других домах под старокожевскими УК. Жильцы не обязаны платить дважды за одну и ту же услугу при наличии двойных квитанций.

comments user
Любовь

Нас тоже приходят и СмС и звонки поступают от ТППлюс с угрозами ,что надо оплачивать якобы долги . У жителей долгов нет ,а вот если УК ГЭС и не переводит это совсем другой вопрос только почему жители должны ещё раз оплачивать за Старокожева. Наш дом в Кольцово ул.Бахчиванджи 1Б.

Комментарий