Ответ по уборке мусора на центральной аллее в пгт Новоозерное

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей пгт Новоозерное в Крыму. Оригинальная статья: Совершенно не убирается мусор на центральной аллее, где гуляют дети и взрослые

На Ваше обращение, поступившее в адрес Главы администрации города Евпатории Республики Крым, по вопросу уборки мусора на центральной аллее в пгт. Новоозерное, г. Евпатория сообщаем.

В настоящее время департаментом городского хозяйства администрации г. Евпатория Республики Крым проводится работа по формированию закупочной документации с целью заключения очередного контракта на услуги по уборке муниципальной территории пгт. Новоозерное, г. Евпатория. После заключения контракта работа будет производиться согласно установленному графику.

До заключения контракта с подрядной организацией работа по уборке мусора в пгт. Новоозерное, г. Евпатория проводится в рамках субботника по мере необходимости.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом администрации города Евпатория Республики Крым, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий