Ответ по разметке в стороне от знаков на пешеходном переходе в Ангарске

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Ангарска по поводу обустройства пешеходного перехода. Оригинальная статья: Разметка в стороне от знаков на пешеходном переходе в Ангарске

В ответ на Ваше обращение по вопросу неверного нанесения разметки пешеходного перехода на автомобильной дороге по улице Социалистическая в районе строения 31А микрорайона 15, сообщаю.

В адрес подрядной организации, выполнявшей работы по строительству объекта: «Реконструкция автомобильной дороги по улице Социалистическая города Ангарска. Первый этап — строительство дополнительных полос движения», направлено требование об исполнении работ по восстановлению дорожной разметки в соответствии с проектными решениями.

Работы по устранению замечаний, согласно указанного выше требования, на автомобильной дороге по улице Социалистическая будут выполнены в рамках гарантийных обязательств в срок до 01.06.2023.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Администрации Ангарского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

При неисполнении данного предписания, просьба жителям повторно сообщить Нам об этом.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий