Администрация Центрального р-на ИК МО Набережные Челны Татарстан

Ответ по потенциально опасной вывеске над балконами в Набережных Челнах

Публикуем ответ по обращению жителя Набережных Челнов по поводу потенциально опасной вывески, висящей над балконами (https://nkregion.ru/news/potencialno-opasnaja-vyveska-nad-balkonami-v-naberezhnyh-chelnah/).

На обращение о рекламной конструкции, установленной и эксплуатируемой на фасаде здания по адресу: пр. Вахитова, д. 15 сообщается следующее.

В ходе обследования специалистами администрации Центрального района установлено, что данная организация ликвидирована. В настоящее время проводится работа по выявлению собственника данной конструкции для организации последующего демонтажа.

О принятых мерах будет сообщено дополнительно.

Благодарим Администрацию Центрального района исполнительного комитета муниципального образования Набережные Челны Республики Татарстан за ответ и за реагирование.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил дополнительный ответ – https://nkregion.ru/news/dop-otvet-po-potencialno-opasnoj-vyveske-nad-balkonami-v-naberezhnyh-chelnah/.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий