Ответ по плохой видимости выезда на главную дорогу в г. Торжок

Поступил ответ по обращению от жителя города Торжок о плохой видимости выезда на главную дорогу (https://nkregion.ru/news/musornye-baki-meshajut-vidimosti-vyezda-na-glavnuju-dorogu/).

На обращение об угрозе безопасности участников дорожного движения на пересечении улиц Завидова и Падерина, Администрация города сообщает следующее.

Сотрудниками отдела благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города осуществлен выезд, по результатам которого выявлено, что данное пересечение дорог обеспечивает безопасность дорожного движения в соответствии с ГОСТ Р 52289-2019 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».

Для улучшения видимости дорожных знаков, Администрацией города выполнены работы по удалению поросли деревьев на данном участке дороги.

Благодарим Администрацию муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий