Ответ из Ростова-на-Дону по поводу провалившегося асфальта на тротуаре

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Ростова-на-Дону по вопросу ужасного состояния тротуара на Черевичкина. Оригинальная статья: Провалился асфальт на тротуаре

В дополнение к ранее данному ответу на Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния тротуарного покрытия по адресному ориентиру: ул. Черевичкина, 97, сообщаю.

В адрес АО «Ростовводоканал» направлено письмо от 10.07.2023 № 59.27.04-1820 о необходимости проведения работ по ремонту тротуарного покрытия по адресу: ул. Черевичкина, 97.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий