Администрация Старооскольского ГО Белгородской области

Ответ Администрации по незаконченным дорожным работам в Белгородской области

Поступил ответ Администрации Старооскольского ГО Белгородской области по поводу обращения про Незаконченные дорожные работы в Белгородской области – https://nkregion.ru/news/nezakonchennye-dorozhnye-raboty-v-belgorodskoj-oblasti/.

В рамках государственной программы Белгородской области “Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области” выполнен ремонт автомобильной дороги Нижнеатаманское – Нижне-Чуфичево, протяженностью 4 км.

В рамках реализации муниципального контракта выполнены работы по ремонту и уширению автомобильного проезда до 5,5 м, установке бортовых камней, установке барьерного ограждения, нанесения дорожной горизонтальной разметки и установка дорожных знаков, устройству двух остановочных карманов, с установкой на них остановочных павильонов, в том числе устройство подходов к ним от пешеходных переходов.

Согласно локальному сметному расчету установка дорожных знаков, обозначенных в обращении заявителя, не предусмотрена.

В летний период текущего года подрядной организацией будут выполнены работы по планировке грунта и уборке строительного мусора на территории, в районе остановок общественного транспорта.

Благодарим Администрацию Старооскольского ГО Белгородской области за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий