ООО РЕМСПЕКТ с Репина, 80, продолжение мошеннических действий

Ранее у нас на сайте было написано много статей о мошеннической организации, расположенной по адресу Репина, 80, по юридическим данным ООО Ремспект, но люди продолжают попадать на их обман.

Первое из свежих обращений.

Добрый день. Попалась на сервисный центр на Репина 80. Сдала музыкальный центр. Стоимость ремонта за 2 дня выросла в 4 раза. Теперь не отдают даже неисправный.

Второе обращение-рассказ своей истории было написано у нас в комментариях к одному из предыдущих новостей о данной организации.

Отдала с курьером в этот “сервис” телефон с разбившимся экраном, сразу после происшествия, жаль не почитала отзывы до этого, на сайте у сервиса указан совершенно другой адрес, отзывы, ясно вымышленные, звонит парень с московским номером (495) обещает, что ремонт обойдется в 1500 рублей, соглашаюсь, обговариваю, что если дороже, то платить не стану, а лучше заберу телефон, говорит, что позвонит… звонит… поставил дисплей… но телефон говорит его не принимает…(у меня разговор записан..если нужно точно…)…молчит…неизвесто чего хочет… повторяю что больше платить не стану… на что отвечает значит ремонт не делаем?.. и что обратно соберет телефон…как же он эти осколочки то на места поставит прям загадка..но тут не исклбчено что я не знаю технологии…но ведь именно на этом они и наживаются…подозреваю что мой телефон даже не трогали…и я даже рада…надеюсь смогу его забрать и отделаться малой кровью..хотя 950 рублей тоже жалко, когда понимаешь, что тебя хотели обмануть… (450 курьер+500 сборка разборка)…телефон ещё не забрала, пожалуйста, будьте все аккуратнее и заранее читайте отзывы!

Спасибо за ваши обращения и освещение своей ситуации, возможно, благодаря вам, кто-то не попадется на удочку ООО Ремспект.

Что касается текущей ситуации в плане борьбы с ООО Ремспект:

В данный момент СРОО Народный контроль вместе с более 10 обманутыми гражданами написаны заявления в полицию. На данный момент проводится проверка, о результатах которой будет сообщено у нас на сайте.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий