Обращения о незаконной продаже алкоголя в Екатеринбурге

За выходные нам на сайт поступили жалобы от жителей города Екатеринбурга о незаконной продаже алкоголя и спиртосодержащих напитков, а также о продаже алкоголя в не предназначенное для этого время, установленное законом РФ.

Первые жалобы обращены на киоск на улице Проезжая, 236.

Прошу Вас проверить киоск на улице Проезжая, 236, в котором круглосуточно торгуют спиртом и паленкой, и охраняют данные киоски люди в погонах. Мы уже устали от этого беспредела. На улице пьяные ходят, везде бутылки.

Прошу Вас проверить киоск по улице Проезжая, 236, мы боимся гулять с детьми. Везде мусор валяется, продают алкоголь круглосуточно! Прикрываются высокопоставленными сотрудниками МВД.

Здравствуйте! Прошу Вас проверить киоск по улице Проезжая, 236. Одна просрочка и паленая водка в киоске. Остановите беспредел! Боимся сами подходить и говорить руководству что-то, они неадекватные!

Также жалоба на продажу алкоголя после 23:00 обращена на магазин по адресу Краснодарская, 13.

Добрый день. Помогите! Мы устали очень от павильона по улице Краснодарская, 13. В данном павильоне продают круглосуточно водку и пиво неизвестного происхождения. Шум постоянный, мат, пьяные люди, не дают спать. В киоске антисанитария. Мы не знаем куда жаловаться. Данный киоск не дает нам жить. Проверьте пожалуйста законность продажи алкоголя в данном киоске и примите меры, пожалуйста!!! Мы обращались во все структуры и всё бесполезно. В нашем доме живут пожилые люди, этот киоск и посетители этого киоска не дают нам жить спокойно.

По факту данных обращения будут проведены проверки сотрудниками нашей организации. При подтверждении фактов будет осуществлено обращение в полицию для проведения проверки по самому факту продажи.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях, сообщайте нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

6 комментариев

comments user
ОКСАНА

Добрый день на улице самолëтная 7 г Екатеринбург продают спирт круглосуточно, мы все страдаем от этого приедьте пожалуйста туда!!!!!! Может вас они послушают

    comments user
    Народный Контроль

    Обязательно проверим, спасибо за обращение!

comments user
Елена

Добрый день. Прошу Вас проверить остановочный комплекс на остановка Сортировочная. Там постоянно продают СПИРТ (100гр.) в маленьких бутылочках. Пустые бутылки, потом валяются и около остановки и по все улице. Рядом , через дорогу, находиться школа № 83. Также школьники заходят и покупают сигареты, поштучно. Примите, какие ни будь действия, по закрытию этого киоска. И предотвратите продажу спирта в нем.

    comments user
    kate.lightfoster

    Обязательно проверим, спасибо за бдительность!

comments user
Екатерина

На Титова 27а, продают крепкие напитки, продают алкоголь до 01:00 ночи. Постоянно не свежий товар.

comments user
Евгения

наверно конкуренты начали друг на друга писать, посмотрим чем это закончится

Комментарий