Новый ответ по разрушенным сооружениям в Саду имени Энгельса

Поступил новый ответ по поводу обращения с жалобой на разрушения лестничных сооружений в парке “Сад имени Энгельса” – https://nkregion.ru/news/razrushenie-lestnichnyh-sooruzhenij-v-parke-sad-imeni-jengelsa/.

ОТВЕТ:

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаю следующее.

Администрацией Октябрьского района в 2021 году заключен муниципальный контракт с подрядной организацией в рамках проведения аукциона в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на выполнение проектно-изыскательных работ по ремонту подпорных стен и лестничных маршей на территории Октябрьского района города Екатеринбурга.

В настоящее время выполняются проектные работы и согласование сметного расчета по ремонту подпорных стен и лестничных маршей по улице Бажова, от улицы Энгельса до улицы Малышева.

После выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена возможность включения в план работ ремонт подпорных стен и лестничных маршей при условии подтвержденного финансирования на данный вид работ.

Благодарим Администрацию Октябрьского района за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий