Неясное количество людей, попойки каждый день, шум, после вызова полиции шуметь стали активнее

Поступило обращение из Челябинска.

Доброго дня! По адресу: Челябинск, Петра Сумина, 18-***, помещение с жилой площадью 17 квадратов проживает неясное количество людей, попойки каждый день, шум, был вызвана полиция на шум, матом жители арендуемой квартиры предложили мне приобрести квартиру в другом месте и объяснили, что как хотят, так и будут себя вести.

После данного инцидента шуметь стали активнее, распевы песен до утра, стук по стенам и прочее по всей видимости для устрашения. Могу предположить, что жители наркоманы-закладчики, бегают до поздней ночи и с раннего утра на дню по 30-50 раз, ходят даже в жару в одежде с длинными рукавами. Постоянно проживают двое, не работают, приходят постоянно разные люди, часто неславянской внешности.

Благодарим за обращение! Информация направлена в правоохранительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий