Напала бездомная собака. В посёлке много собак, жители не раз обращались, вопрос не решён

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя пгт Актюбинский в Татарстане по поводу бездомных собак и причинения вреда здоровью в связи с этим.

Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский, ул. Татарстана, д.21 подьезд 1. 24 апреля 23 года во дворе дома 21 по ул. Татарстана в 13час 10минут на меня напала бездомная собака, укусила, в результате мне пришлось обратиться в приемное отделение г. Азнакаево, для оказания мед.помощи.

Собака была не одна, а стая собак, которая тоже пыталась напасть. В посёлке много собак, жители не раз обращались, вопрос не решён.

Примите меры, старики, дети находятся в опасности!

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий