Малиновый «звон»

Представители МОО “Народный КОНТРОЛЬ” посетили салон мужского эротического массажа “Малина”, расположенный в г. Челябинск, в многоквартирном доме. Веселое заведение, как выяснилось, оказывает услуги, противоречащие нравственности, предоставляя мужчинам сеансы массажа всего мужчины и особенно его гордости.

Обширный массажный перечень включает такие виды трения твердых тел, как лингама, фаллософия и прочие забавные техники с доведением до так называемого “финала” посредством рук и прочих частей и отверстий девичьего тела. Не избегают трогательные работницы салона и врачебных манипуляций, таких как массаж простаты, что по закону является исключительно врачебной процедурой, то есть её выполнять могут квалифицированные врачи, например андрологи и урологи.

Более того, согласно услуг салона, клиент может получить массаж простаты по желанию, а не по назначению врача. Медицинских книжек, документов, подтверждающих легальность медицинской деятельности, нет. Врачей в салоне мы не увидели… потому что их там нет.

Полиция разберется в вопросах лицензирования, мы верим в её компетентность, хоть в этот раз полицейские и не явились по вызову представителей МОО «Народный КОНТРОЛЬ».

Администратор, на голубом глазу, «звонила» общественникам, что салон «Малина» – заведение приличное и респектабельное, что минет не является сексом, и что вся деятельность салона невинна, как ромашка на лугу. Такой вот «малиновый звон». Но общественники сильно сомневаются в искренности девушки, недалёкой она не выглядит, а выглядит минимум на одно высшее гуманитарное образование.

А что вы думаете по данному поводу? Смотрите подробности визита в видеоролике, делитесь своим мнением.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий