Кто отвечает за качество бензина?

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Мурманской области по поводу качества бензина.

Здраствуйте! Хочу узнать в нашей Мурманской области, кто-то отвечают или смотрят за качеством бензина? Ни на одной заправке нет нормального бензина аи 95??? Комп выдает ужасные цифры. Рядом Карелия день ночь. У нас одни мошенники?????

Благодарим за обращение.

На Официальном сайте администрации города Мурманска ( https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=23359&page=74 ) есть информация про «Карту качества топлива России», а также указаны контакты, чтобы в могли сообщить о претензиях к качеству автомобильного топлива в Инспекцию по Республике Карелия и Мурманской области ЦМТУ Росстандарта на территории Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Подгорная, 58, по электронной почте: murman@cmtu.ru или по телефонам: (8152) 28-68-89, 28-78-57.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий