Контейнерной площадки нет, ветром и собаками мусор разносится по посёлку

Поступило обращение из Екатеринбурга о состоянии мусорной площадки.

23.05.2023. Екатеринбург, Московский тракт 9 км. Контейнерной площадки нет, сам контейнер стоит у дороги, причём один на весь посёлок. Мусор привозят на машине, не только местные. Контейнер вывозят каждый день, а то, что вокруг, лежит уже больше месяца. Дорога, постепенно сужается, ветром и собаками мусор разносится по посёлку. Много раз писала. Ответили, что в этом году площадку сделают, но на данный момент вот такая картина, почти постоянно.

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ поданному вопросу – https://nkregion.ru/news/reshen-vopros-na-kontejnernoj-ploshhadke-na-moskovskom-trakte-9-km/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий