Ищем пострадавших от Мыльникова Александра Владимировича

Поступило обращение от жительницы города Екатеринбурга о мошеннике, занимающем большие суммы денежных средств без дальнейшего возврата, Мыльникове Александре Владимировиче. Мы ищем других пострадавших от рук данного человека для дальнейших действий по возвращению средств и законному наказанию данного человека.

Ниже приводим само обращение.

Добрый день.
В 2019 году Мыльников Александр Владимирович, проживающий в Екатеринбурге, обещав помочь в решении спорного вопроса по страхованию, что якобы у него есть знакомые, которые смогут решить вопрос, взял с нас 300 ( триста ) тысяч рублей для передачи данным лицам.

Данный товарищ был также вхож в семью и часто со своей семьёй приходили к нам в гости, недоверия не вызывал.

В итоге ни помощи, ни возврат денег. Звонки, переписки, обещания, что отдам вот вот, до сих пор.

В 2020 году данный товарищ написал расписку о возврате денежных средств до конца 2020 года, но, увы, до сих пор ничего.

В последующем стала проясняться информация, что Мыльников у многих таким образом брал денежные средства под какими-то предлогами, с обещанием вернуть, но также пропадал.

Был момент пострадавших от него, которые выиграли суд, но его родители убедили пострадавших забрать заявление, что денежные средства будут возвращены, также до сих пор ничего не возвращено.

После дела в суде они со своей супругой Надеждой Ехлаковой официально развелись, чтобы в дальнейшем, при возникновении данных ситуаций, не лишиться совместно нажитого имущества. На сегодняшний день проживают совместно, выкладывают о счастливой семье фото в социальных сетях.

Большая просьба помочь найти ещё пострадавших от данного человека и привлечь его к уголовной ответственности и выплате долгов .

Если вы также пострадали от действий Мыльникова Александра Владимировича, то пишите нам сообщения для дальнейших совместных мероприятий.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий