Грубейшее нарушение хранения мясных продуктов на Кировском Оптовом Рынке в Екатеринбурге

Общественники СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» продолжают работу, направленную на выявление незаконных стихийных рынков и нарушений в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения при продаже продуктов питания, и приготовлении пищи в местах общественного питания. 05.03.2021 года общественники провели рейд по ул. Высоцкого,45 на территории Кировского оптового рынка, в ходе которого помимо контрафактной продукции был выявлен торговый павильон «Сила Урала» осуществляющие свою деятельность без соответствующих условий, и не отвечающих требованиям санитарных норм и правил торговли. Зафиксировано грубейшее нарушение хранения мясных продуктов. Продажа данной продукции осуществляется без документов подтверждающих качество и безопасность такой продукции, без ветеринарных справок, удостоверений о качестве и легальность нахождения её в реализации, а также без учредительных документов на объект торговли.

Продавцы данной продукции, к большому сожалению представителей СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», совсем не готовы и не желают соблюдать законодательство РФ, как при продаже продуктов питания, так и при соблюдении требований Федерального Закона «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения».

Представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» проведут общественную проверку, направленную на пресечения незаконной деятельности. Обсуждаем, комментируем.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Видеосюжет

Фотографии

1 комментарий

comments user
Вика

Ну это ещё нормальный киоск, а вот около таганского ряда мясо вообще на улице висит, и никто внимания не обращает

Комментарий