Фонари есть, а свет не горит, управляющая компания бездействует

Из поселка Шаля Свердловской области поступило обращение по поводу бездействия управляющей компании.

Хочу обратиться с такой проблемой. Ул. Энгельса, 25, п. Шаля. Новостройка, двор не освещается, темень с 7 часов вечера, хоть глаз выколи.Рядом также новостройка под номером 23 по ул. Энгельса. Фонари есть, а свет не горит. УК “Шалинская” бездействует.

Директор УК Ширинкин-Новосельский сменил место жительства. Ранее проживал в п. Шаля. Квитанции по содержанию жилья приходят ежемесячно от УК “Шалинская”. Мы наверное своими платами содержим директора УК? Бездействие началось с 2020 года. Снег гребём сами, полы моем сами, красим подъезд тоже самостоятельно, и при этом ещё должны ежемесячно оплачивать счета. Это Грабёж. На связь Ширинкин-Новосельский не выходит. Проблема с освещением по всему посёлку.

Главе Администрации известно, но и он также ничего не предпринимает. Просьба помочь.

Благодарим за обращение. Написано обращение в исполнительные и контролирующие органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий