Роспотребнадзор Свердловской области Ленинский, Верх-Исетский, Октябрьский, Кировский р-ны

Еще один ответ по мусорной площадке на Фролова, 5

Ранее на нашем сайте размещалось обращение по поводу продолжающихся проблем на площадке для сбора мусора https://nkregion.ru/news/neblagoprijatnye-sanitarnye-uslovija-v-jelektrichke-moskovskaja-oblast/.

Публикуем еще один ответ по данному обращению.

ЦЕО (Центральный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области) проведены мероприятия по обследованию контейнерной площадки на Фролова, 5.

На момент обследования установлено, что объект – контейнерная площадка жилого дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, 5 заселен грызунами, обнаружены норы грызунов, что не соответствует требованиям 3.3686-21 “Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней”.

В адрес ООО “Управляющая компания “Верх-Исетская” по результатам проведенных мероприятий направлено предписание о проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий в отношении контейнерной площадки по данному адресу, со сроком исполнения до 2 сентября 2022 года.

Благодарим Центральный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий