Даже в игорном бизнесе есть свои мошенники

В ходе рейдового мероприятия по выявлению правонарушений в г. Екатеринбурге представителем СРОО Народный КОНТРОЛЬ были обнаружены несколько объектов, в которых осуществляется незаконная деятельность с игровыми терминалами.

Первый объект, где повторно был зафиксирован игровой автомат, замаскированный под INTER TRADE, расположен он по адресу г. Екатеринбург, ул. Мира, 1.

В нарушении ФЗ № 244 от 29.12.2006 года «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» в данном ларьке выявлен игровой терминал со всеми признаками азартной деятельности.

Второй объект, где был зафиксирован игровой автомат, расположен по адресу г. Екатеринбург, ул. Проезжая, 172.

Опять же в нарушении ФЗ № 244 от 29.12.2006 года «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» в данном ларьке выявлен игровой терминал со всеми признаками азартной деятельности.

По данным фактам написано обращение в полицию.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий