Чиновникам комитета по товарному рынку предписание суда не указ

На сайт СРОО «Народный контроль» поступило обращение от председателя союза предпринимателей НТО Рудакова Д.В., о неправомерных действиях администрации города Екатеринбурга по возврату товарно-материальных ценностей вывезенных вместе с торговым объектом по адресу город Екатеринбург улица Техническая,39.

22.04.2021 по обращению Рудакова Д.В представители общественной организации выехали на территорию муниципальной штрафной стоянки по улице Кушвинская,2, для принятия участия в мероприятиях направленных на исполнение предписания суда о проведении осмотра ТМЦ, вывезенных представителями администрации города Екатеринбурга с адреса город Екатеринбург ул. Техническая, 39. По данному факту снят видеосюжет, где можно ознакомиться подробно с обстоятельствами случившегося. СРОО Народный КОНТРОЛЬ работа по данному обращению взято на контроль.

Работа по данному направлению будет продолжена.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

10 комментариев

comments user
хочу разобраться

где можно посмотреть отчет их работы. Сколько потратили на выносы и т.д и сколько пополнили бюджет. Целесообразность их работы. Так как на все те места где они вынесли , почти сразу поставили другие.

comments user
адвокат

они все делают для того чтобы наполнять свои карманы, а не бюджет Администрации. В данном случае: выпишите штраф, получите и пополните бюджет. ( суть вашего выноса ларька, освободить место, а не конфисковать его ) А они что делают, и штраф не выписывают и ларек не отдают. Вопрос почему?

comments user
читатель

чего так Администрация то испугалась? На стоянку никого не пустим, осмотр сделать не дадим. Что за сверх секретность? Вопрос то по ларьку. Не позорились бы и вели себя, как подобает должностным лицам. Вот из за таких и портится репутация чиновников

comments user
комерсант

Начальник КТР Фирстова по телефону говорит, что она не понимает что за Народный КОНТРОЛЬ и что ими будет заниматься ПРОКУРАТУРА. Как она боится общественников. Говорит всякую чушь, только не по теме. Ни на один вопрос не может ответить. Кто ее поставил начальником? Она не компетентна вообще. По всем признакам поведения сотрудников Администрации, видно что они всего боятся. А как же открытость, видео фиксация и т.д. Видимо скоро Прокуратура и другие структуры займутся отделом КТР Администрации.

comments user
Фотографии

Очевидно, что их дербанят на стоянке. Где то дверей нет, стёкол, рольставней и т.д.

comments user
Предприниматели

Когда на комиссии Фирстова и Леонов говорят, что не могут вывести с Щорса – Белинского киоски, боясь нарушить их целостность, это полное вранье. Посмотрите на фото ларьков на стоянке куда их выносит Администрация, в каком они состоянии. Хочется спросить, о какой целостности идёт речь? Или их охрана стоянки в такой вид приводят? А самое главное, кто за это будет отвечать?

comments user
Макар

У нас Администрация создана чтобы коммерсантам проблемы создавать и за откаты потом самим их и решать. По этой бабе по телефону слышно, что врет через слово и сказать ей по большому счету нечего.

comments user
Аноним

Комитет по товарному рынку, самый коррумпированный отдел в Администрации

comments user
Роман

Это что за кладбище ларьков? Чья стоянка? Кто за это получает бабки?

comments user
ИП

Они живут и работают по своим законам. Им никто не указ

Комментарий