Частный дом превратили в металлическую свалку. Самарская сеть в Чкаловском районе города Екатеринбурга

Представителями общественной организации продолжается проведение мероприятий общественного народного контроля в отношении несанкционированных пунктов приема металла на территории Свердловской области и города Екатеринбурга. Не прекращается работа, направленная на сбор сведений, фото и видео фиксацию фактов деятельности нелегальных металлоплощадок.

Очередной нелегальный пункт известной Самарской сети обнаружен на территории частного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бисертская, 73.

По данному факту будет направлено обращение в прокуратуру Свердловской области для принятия исчерпывающих мер надзорного характера, так как указанная нелегальная сеть не прекращает свою противозаконную деятельность, а лишь усиливает и расширяет свой нелегальный бизнес.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий