Борьба с автомошенниками в автоцентрах Гагарина и Прайм Авто

Не прекращают поступать обращения от людей разного возраста и социального положения, пострадавших от рук мошеннических автосалонов в Екатеринбурге. Последние обращения пришли по поводу деятельности автоцентров «Гагарина» и «Прайм Авто».

Жители Екатеринбурга пишут, что информация на сайте автосалона лживая, все цены, выложенные на сайте, недействительны. Салоны привлекают клиентов низкими ценами, а впоследствии навязывают высокопроцентные кредиты и авто по ценам гораздо выше, чем у официальных дилеров.

В автоцентре Гагарина общественники, проводя профилактическую беседу с гражданами, направленную на защиту их прав и законных интересов, столкнулись с хамским поведением одного из менеджеров. Увидев общественника, молодой человек стал угрожать причинением ущерба автомашине, принадлежащей одному из представителей общественной организации. Все угрозы менеджера были записаны на видеокамеру, в сюжете можно все это увидеть.

Работа в этом направлении будет продолжена, в настоящее время в общественную организацию обратились потерпевшие от рук этих автосалонов, готовятся выездные мероприятия совместно со СМИ.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
виновен

проверить менеджера на причастность к поджогам машин, проколам колес, и т.д

comments user
полицай

по факту угроз напишите заявление, в ПОЛИЦИИ он будет ангелочком и паинькой мальчиком, где его научат хорошим манерам

comments user
Лёха

Менеджер че то попутал видимо? Привычка видимо уже всех разводить и запугивать

comments user
че кого

как бы этого менеджера самого не проткнули

Комментарий