Без изменений: Аварийное состояние сантехники в отделении почтовой связи в п. Буланаш

Поступило повторное обращение из поселка Буланаш Свердловской области с жалобой на плохие условия труда и неудовлетворительную работу управляющей компании, обслуживающей данный дом, которая не выполняет своих обязанностей, в части содержания общедомового обслуживания.

Хотя ранее от Почты России поступал ответ о том, что засор устранен и в ближайшее время планируется замена унитаза, а также замена стояков системы канализации будет производится силами управляющей компании. Но, судя по кадрам, поступившим через мобильное приложение, ситуация изменилась только в худшую сторону.

Здравствуйте начальник почтового отделения. Скажите пожалуйста, сколько может продолжаться. Говорили, что решат со стояком, почему работники люди должны страдать, работать в санитарные нормы, люди должны дышать, цеплять заразу. Не одна управляющая компания нечего не делает, куда бы не звонили, это к нам не относится. Администрация звонили, нечего не предпринимают, Буланаш. Прошу Вас опубликовать и написать в контролируемые органы.

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем наш мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий