Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 5-6.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходные 5-6 февраля.

Незаконная парковка на месте для инвалидов. Москва.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Г. Балашиха, ул. Соловьева, д. 3. 5 февраля 2022. Стоянка ТС в неположенном месте с заездом на пешеходный тротуар.

М.О., город Кубинка в районе дома 24 по Наро-Фоминском шоссе приблизительно в 14:10. Водитель данного автомобиля полностью перекрыл пешеходную дорожку.

ПГТ Северный, Белгородский район, микрорайон Центральный. 05.02.2022 г. в 12.10.

Москва, Полины Осипенко, 16, автомобиль припаркован в метре от пешеходного перехода.

Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, 35. Машины стоят на весь тротуар коляска не помещается фото приложил. Жду содействия ГИБДД.

Г. Казань. ЖК Новые Горки, выезд с парковки рядом с домом Яраткан, 4б. Поставил под знаком «стоянка запрещение», создал опасную ситуацию для выезжающих с парковки.

01.02.2022 13:43, Г. Казань, пешеходный переход возле рынка Родина, ул. Родины, 33а к8, оставил машину на пешеходном переходе.

Всеволожский район, п. Бугры, Нижняя, 5/3. Время 20-30. Парковка на пешеходной зоне у парадной. В плотную.

Г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 74, 06.02.22 в 09.00. Парковка на тротуаре.

Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул.К.Маркса, 76а.

Екатеринбург, проспект Сахарова, 107к1. Стоянка на местах для инвалидов.

Данные автомобили проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

Московская область, Ленинский район, ул. Сухановская, 2, 06.02.2022, парковка на тротуаре.

Не могут вывести мусор. г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13.

Нижний Новгород, Маршала Малиновского, 9, парковка на тротуаре.

Екатеринбург, ул. Калинина, д.3. 06.02.2022 г. 16:31:00.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Дорога жизни, 12 ,06.02.2022. парковка на месте для инвалидов. (Ленинградская область, Всеволожск)

Данные автомобили проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

Добрый день, фура припаркована в неположенном месте, а именно на круговом развороте! Очень мешает, когда выезжаешь, адрес МО, г.о. Лосино-Петровский, р.п. Свердловский, ЖК Лукино-Варино, улица Строителей, д.1, напротив магазина Магнит Косметик. Отвечает хамски, на вопрос убрать, ответ получен, где хочу там и ставлю. Поставлена была вчера 05.02.2022.

Машина на бордюре. Воронеж, улица Богатырская, 34. Дата 6.02.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий