Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 4-5.09

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходные дни 4-5 сентября.

Москва, парковка возле подъезда у входа в дверь, Гвардейская, 16, 3 подьезд.

Водителю сделал замечания: “Что больше мест нету куда поставить свой А/М, когда рядом есть места?” На что водитель ответил: “Я знаю, паркуюсь как мне удобно”.

Екатеринбург, улица Латвийская, 54. 05.09.2021. Парковка на тротуаре.

Ленинский городской округ, Московская область, Деревня Боброво , улица Крымская, дом 13. Стал на газоне, скорая и пожарная не проедет, время фото 17-12, дата 5 сентября 2021 года.

По данному обращению было бы лучше добавить фото с фиксацией не только номера, но и самого нарушения с местом его совершения, лучше с нескольких сторон.

1-й микрорайон Загорья, район Бирюлёво Восточное, Южный административный округ, Москва. Постоянно неправильно запаркован авто. При наличии свободных мест и не на короткое время.

50-й комплекс, 13, Набережные Челны, Республика Татарстан.

Дата нарушения 3 сентября 2021 года. Время: 19-30. Трасса Новоалексеевское, Первоуральский район. Машина двигалась по обочине длительное время.

Казань, Челюскина, 28. 05.09.2021. Припаркованный автомобиль стоит на тротуаре и перекрывает подход к подъезду.

Пересечение пешеходного перехода на красный во время того, как люди шли по переходу на зеленый. Перекресток по адресу: Санкт-Петербург, угол Литейного и Кирочной. Далее автомобиль сразу направился на красный на светофоре Литейный пр., д. 14. Было страшно смотреть на это безобразие.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий