Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 9.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 9 декабря.

Здравствуйте! 3 декабря 2021 г. в Ростове-на-Дону произошло правонарушение. Примерно в два часа дня на пересечении пр. Буденновский и ул. Фрунзе автомобиль перегородил собой пешеходный переход, припарковавшись прямо на “зебре”.Прошу принят меры и оштрафовать нарушителя.

Как быть? Постоянно паркует свою машину на детской площадке.

Это Казань, ул. Побежимова, дом 6. Площадка засажена газоном.

Серпухов, пешеходный переход между домом по улице Московское шоссе, 53 и ТРЦ Б-класс. 09.12.21 г. 07:20. Машина запаркована на пешеходном переходе.

Стоянка под запрещающим знаком. Предположительно Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной.

Г. Щелково, станция Воронок, 09.12.2021, стоит на пешеходном переходе.

Станция Воронок, ул. Пушкина, 1/16, 09.12.2021, стоит на пешеходе.

Москва, Маршала Тимошенко, 32. 09.12.2021. Парковка на газоне.

Казань, Проспект победы, 146. 9 декабря 16:09. Перегородили спуск колясок. Даже специально столбики стоят, чтобы туда не ставили машины.

Проезд на запрещающий сигнал светофора. Санкт-Петербург, Улица Константина Заслонова, 40.

Во дворе между домами Гагарина, 65 и Гагарина, 67 перегородили спуск на коляске, там садики, школы, с детьми ходят многие. А сбоку, где ездят машины, особо не походишь, активно ездят. 9 декабря 2021 приблизительно в 18:20.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий