Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 27.01

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 27 января.

Московская область, г. Лыткарино, ул. Комсомольская, 28, паркуется на зелёной зоне, переезжает через пешеходный переход, замечен не однократно. 27.01.2022 09:22.

Московская область, город Лыткарино, улица Комсомольская, 28. Паркуется на зелёной зоне, переезжает через пешеходный переход. 27.01.2022 .09:25.

Г. Люберцы, ул. Черемухина, д.14, парковка на тротуаре.

Г. Пушкин, генерала Хазова, 20, парковка на тротуаре.

27.01.22 г. Московская обл., Ленинский р-н, поселок Развилка. Постоянная парковка а/м на проезжей части под запрещающими знаками. Начиная с церкви до Апаринков. Невозможно подъехать к домам 45 и 48. Это единственная дорога. Решите эту проблему раз и навсегда или уберите знаки. Собираются большие пробки. Доходит и до конфликтных ситуаций.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий