Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 16.12

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 16 декабря.

Г. Люберцы, улица Вертолетная. Дата – каждый день. По обе стороны дороги установлен знак остановка запрещена по рабочим дням с 9-19:00, работает эвакуатор. Но эвакуатор работает только с нарушителями легковых автомобилей, а газели и фуры стоят круглые сутки. Из-за этого невозможно поставить машину после 19:00, и автобусы не могут свободно перемещаться по правой полосе в течении всего дня. Администрация не принимает никаких действий. На данной улице полностью отсутсвует парковка и наличие 24/7 грузовых автомобилей, по обеим сторонам дороги усложняет жизнь местным жителям и людям, которые ездят на общественном транспорте.

16.12.2021, г. Раменское, ул воровского, д. 3. Стоит четко на пешеходном переходе.

16.12.21 в 11:41. Данное транспортное средство перекрыла выезд со двора на улице Красная площадь, 28, Белгородская область. Водитель покинул транспортное средство и ушёл по своим делам.

16.12.2021 года. Лаишевский район, село Усады, Уютная, д.8. Во дворе установлены ограждения, чтоб авто не проезжали через подъезд, но водитель по зелёной зоне объехал ограждения и встал прям у подъезда.

Город Сургут, д. старая, школьный переулок, 7. Стоянка на тротуаре.

16.12.21. Г. Москва, ул. Марксистская. Загораживают вход в подъезда.

16.12.2021. Г. Москва, Товарищеский переулок д.21. Стоянка на пешеходном переходе!

город Люберцы, проспект Гагарина, 24, корп 1 сбоку дома автомобиль стоит на пешеходном переходе.

Г. Новокузнецк, ул. 11 гвардейской армии д.5. Через бордюр заезжают на тротуар, встают так, что с коляской пройти невозможно и перекрывают проход к арке.

По адресу, Новгородская область, город Боровичи, улица А. Кузнецова, дом 71 водитель автомобиля ВАЗ 2109 гос номер к314ев53 перегородил единственный въезд в гараж. На просьбу убрать автомобиль, хамски ответил, что без знака запрещающего парковку он убирать автомобиль не будет, после чего удалился.

Московская область, Одинцовский район, посёлок Горки, 10. Рядом с домом 32. Машина такси припаркована на пешеходном переходе.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просим информацию в данном материале считать официальным обращением в органы прокуратуры и правоохранительные органы.

Комментарий