Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 11.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 11 февраля.

г. Москва, ул.Енисейская д.26. 11.02.2022, парковка для инвалидов.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Парковка на газоне. Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, микрорайон Б.

Здравствуйте, сегодня 11.02.2022, Московская область, г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Брагина, 3А, припарковалась машина так, что детям сложно идти до школы, чтобы дойти до школы 28, нужно выйти на проезжую часть. Помогите нам пожалуйста с нарушителями, сил нет.

Перекрёсток улица Садовая-улица Красногвардейская (Екатеринбург). 11.02.2022 год. Сотрудники ГИБДД создают аварийную ситуацию на перекрёстки, стоят в не положено месте для остановки автотранспорта, тем самым мешают потоку автомобилей! Просьба принять меры! Спасибо!

Мытищи, Тенистый бульвар, д23. Машина припаркована на тротуаре и газоне.

11.02.2022, МО, Ленинский р-н, ул. Сухановская, 2, машины припаркованы на тротуаре. Что нарушает ПДД.

Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 220/112.

Сегодня, 11.02.2022 мужчина припарковал автомобиль на тротуаре в г.Домодедово, мкрн Западный, ул.Лунная, 31. Мне пришлось обходить, так как и пандус он перекрыл. В итоге я упала, ударившись о его автомобиль. Мужчина просто стал грубить, мол он ребенка в школу привёз. Этот человек не первый раз так паркуется.

Стоянка под знаком. 11.02.22 15:32. г. Москва, ул. Складочная, 1б.

Вдоль домов по улице Бебеля, 162 (почта) и 164 (Сбербанк) постоянно паркуются машины. При этом, если даже там и есть парковка, получается, они едут по тротуару, чтобы туда попасть. Меня уже пару раз чуть не задавили. Ну, с учётом того, конечно, что я не намерен уступать дорогу автомобилю на пешеходной зоне. Спасибо.

Парковка на тротуаре, который предназначен для пешеходов. Екатеринбург, Шаманова, 60, время 19.45.

Г.Москва, ул. Академика Анохина, 2к1А, машина перекрыла вход к магазину вкус вилл на пол дня.

Москва, Улица Долгопрудная, дом 7. 11.02.2022. Перегородил авто и не оставил номер телефона.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий