Автохамы, автонарушители дня 19.01

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения.

Выкладываем обращения, поступившие за 19 января.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

19.01.2023. Екатеринбург, ул. Академика Парина, 4/2, время 9.50 Автомобиль припарковали на газоне и пешеходной зоне, при этом парковка полу пустая.

18.01.2023. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 10, периодически ставят на инвалидное место.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Мурманская область. Город Североморск, ул. Сафонова, дом 25. Во дворе незаконное захватывание земли под машины. Ставят покрышки.

Город Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 73, как обычно блокирован выезд из двора.

19.01.23. Место для инвалидов, Казань, Н.Юсупова, M445MY73.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Екатеринбург, Рябинина, 21, 20-22, парковка на тротуаре.

19.01.2023, парковка возле торгового центра Фан Фан, Ясная, 2 (Екатеринбург) в 20.53 на местах для инвалидов.

Данные авто проверены и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдены.

Две машины стоят на тротуаре, обходя из по проезжей части, машины сигналят!!! Какое право имею парковать тут машины свои? Каждый день и нечего не меняется. Поставьте знак не парковаться на тротуаре Людям и так скоро негде ходить будет Если зайти и посмотреть дворы то они все стоят на тротуарах (королева 54 к 1) Комендантский, 33 к 1 у перекрёстка 19 января в 13.36. Санкт-Петербург.

17.01.2023 г. Саратов. Остановка на пешеходном переходе (пешеходам горит зеленый). Видят и даже не думают отъезжать. С коляской обхожу этих хамов и фотографирую.

Нарушение ПДД, припарковался на пешеходном переходе, напротив Кызыл Яр. Пересечение улицы Пушкина и проспекта Сююмбике. Дата 19 января 2023 год 18:18. Набережные Челны.

12.01.23 мерседес О886АВ977 перекрыл движение по тротуару. Ледяной дождь. Идти невозможно. По его вине упала бабушка преклонного возраста. Свободный проспект, Москва.

МОО Народный КОНТРОЛЬ направит информацию в соответствующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий