Автохамы, автонарушители дня 14.12

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения.

Выкладываем обращения, поступившие за 14 декабря.

Все обращение мы направляем МВД и в Администрацию районов.

Соблазн нарушить снова велик от этого мы не застрахованы, для этого и нужно не прекращать фотографировать нарушителей.

13.12.2022 д. Голубое Тверецкий проезд.дом 16 корп.2 парковка на зебре.

14.12.2022. 06:57. Г. Екатеринбург. Улица Волгоградская, 35. Парковка в неположенном месте.

14. 12. 2022 год, г. Зеленодольск, Республика Татарстан, пересечение улиц Энгельса и Космонавтов, данный автомобиль не первый день ставит автомобиль в не положенном месте около траурной дорожке, преграждая тем самым проход и проезд с колясками, вынуждены с маленькими детьми обходить данный автомобиль по проезжей части дороги рискуя своей и жизни детей, как правило это происходит утром и вечером в час пик.

13.12.2022, город Славянск-на-Кубани.

Стоят на пешеходном переходе с коляской пройти невозможно да и так неудобно, Улица Веневская, 2,  возле супермаркета Виктория.

14.12.2022 г. Екатеринбург, ул. Крауля, 87 18:21. Припаркован автомобиль на тротуаре, на против подъездов. Водитель данного автомобиля за последние 14 дней второй раз паркует свой автомобиль игнорируя столбики установленные для предотвращения заезда автомобилей на тротуар.

14.12.2022 Тверская область г. Кимры ул. Кольцова 48 Если места во дворе заняты, человек не колеблясь заезжает через бордюр на детскую площадку. Принципиально ставит во дворе дома, когда ЗА домом полно места.

Город Екатеринбург, улица Академика Парина, 41, парковка на инвалидном месте, дата 14.12.2022 время 12:40

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит информацию в соответствующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий