Асфальт, по которому проехать маме с коляской или инвалиду – целое испытание

Жительница Новороссийска обращается по поводу некачественного дорожного покрытия, затрудняющего передвижение как минимум мам с колясками и инвалидов.

Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, 219. Небольшой проулок, в котором много проблем:

  1. Постоянно паркуют машины, перекрывая пешеходную дорожку ( там дальше пешеходный переход, единственный регулируемый).
  2. По всей длине проулка вот такой кусок горками залили, неужели нельзя было нормально закатать. И асфальтом там не пахнет! С коляской получается целое испытание. Переход с тротуара к кусочку, где светофор, НЕ параллелен, до него идти ещё примерно 7-10 м. Сначала нужно спуститься с тротуара( если не загородила машина), потом одолеть волну из цемента, проехать до кусочка с разбитым асфальтом по щебенке с цементом. И так каждый день.
  3. К тому же, если приглядитесь на фото с машиной (там подростки прикалываются над машиной, перекрывшей путь), видно, какой спуск для коляски! Я там весной чуть не упала. Угол наклона не знаю для кого делали. На районе есть и инвалиды, они тоже мучаются.

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-asfaltu-po-kotoromu-proehat-mame-s-koljaskoj-ili-invalidu-celoe-ispytanie-v-novorossijske/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий