Администрация г. Казани о приведении в надлежащее состояние улицы Кул Гали

Ранее на нашем сайте размещалось обращение от жителя города Казань об отсутствии уборки снега – https://nkregion.ru/news/vse-vjaznet-i-zastrevaet-v-sugrobah-v-kazani-u-bassejna-akcharlak/.

По данному факту было написано заявление в Администрацию для проведения проверки.

В результате был получен ответ

Админ Вахитовкого и Приволжского р-нов-Администрация

В ответе сообщается, что

Содержание и уборка улиц Вахитовского и Приволжского районов г.Казани осуществляются в соответствии с требованиями постановления Исполнительного комитета г.Казани от 13.08.2014 №4735 «О порядке содержания автомобильных дорог общего пользования г.Казани» и Правил благоустройства города Казани, кратностью, установленной заключенным муниципальным контрактом, и утвержденным графиком.

Генеральной подрядной организацией – МУП трестом «Горводзеленхоз», задействованной в текущем содержании улично-дорожной сети Вахитовского и Приволжского районов г.Казани согласно муниципальному контракту с Администрацией Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани, выполнены работы по приведению в надлежащее состояние улицы Кул Гали.

Благодарим Администрацию Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г. Казани за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий