Жители Набережных Челнов дождались покоса на Дружбы Народов и Раскольникова
В начале июня из Набережных Челнов поступило два обращения от жителей улиц Дружбы Народов и Раскольникова. Горожане массово жаловались на то, что газоны полностью заросли травой и одуванчиками, а управляющие компании игнорируют свои обязанности. Жители отмечали нехватку кадров и указывали на то, что нанятые сотрудники физически не успевают справляться с объемом работ, в то время как руководство коммунальных служб бездействует и не реагирует на замечания. Жители просили навести порядок.
На это обращение был получен ответ от Исполнительного комитета Набережных Челнов.

В ответе управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения отчиталось о принятых мерах и сообщило, что коммунальные службы наконец провели покос травы на заброшенных участках по указанным адресам. К документу чиновники приложили подтверждающие фотоматериалы.



Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом, пожалуйста, сообщите об этом нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).
Если Вы довольны результатами, просим оставить свой отзыв на Яндекс Картах.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.


