УК «РЭМП УЖСК» отчиталась об уничтожении борщевика на Симферопольской

В начале июня из Екатеринбурга поступило обращение от жителей дома №25 по улице Симферопольской. Как сообщалось, управляющая компания «РЭМП УЖСК» скосила ядовитый борщевик Сосновского, но оставила его лежать на газонах, нарушив правила благоустройства. Также на придомовой территории остались полностью нескошенные участки. Жители указали, что брошенные ядовитые растения сохраняют токсичность и представляют опасность для здоровья людей во дворе.

На это обращение был получен ответ от Администрации Чкаловского района города.

Чиновники сообщили, что в адрес УК «РЭМП УЖСК» было направлено требование незамедлительно принять меры и устранить нарушения. На сегодняшний день, как сообщается, подрядная организация полностью докосила траву на территории дома №25 и удалила опасный борщевик.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом, пожалуйста, сообщите об этом нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вы довольны результатами, просим оставить свой отзыв на Яндекс Картах.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии