Горы мусора на Бебеля: жители Екатеринбурга пожаловались на свалку возле дома

Из Екатеринбурга поступило обращение о переполненных мусорных контейнерах у дома №136 на улице Бебеля. Отходы уже не помещаются в баки, их складывают просто рядом, образуя настоящие кучи мусора. Жители просят навести порядок и обеспечить своевременный вывоз отходов.

Екатеринбург, улица Бебеля, 136. Вот такие горы мусора!

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии