Пешеходную зону на Московской в Екатеринбурге наконец восстановили
В конце марта из Екатеринбурга было получено обращение о состоянии пешеходной зоны возле дома №200 на улице Московской. По словам жителей, после проведения ремонтных работ зимой участок оказался в непригодном состоянии: передвигаться по нему стало опасно не только пешеходам, но и людям, использующим инвалидные коляски.
Спустя месяц администрация Ленинского района сообщила, что на данном участке велось строительство ливневой канализации. После установления плюсовой температуры в местах просадки выполнили подсыпку щебня и заявили о подготовке к завершающему этапу восстановления благоустройства.
Наконец был получен новый ответ от администрации.

Теперь администрация Ленинского района дополнительно сообщила, что работы по восстановлению благоустройства на улице Московской, 200 выполнены в окончательном варианте и территория приведена в порядок.
Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом, пожалуйста, сообщите об этом нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).
Если Вы довольны результатами, просим оставить свой отзыв на Яндекс Картах.
Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.


