Дополнительный ответ из Шахт по вопросу состояния сетей водоотведения на Ворошилова

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Шахты Ростовской области по вопросу затопления подвала по улице Ворошилова.

Оригинальная статья: Жители Шахт жалуются на затопление подвала: комары и чёрная плесень

Ответ из Администрации: Ответ из Шахт по вопросу затопления подвала

В министерстве ЖКХ Ростовской области рассмотрели обращение по вопросу состояния сетей водоотведения по адресу: ул. Ворошилова, д. 40, г. Шахты.

Филиал “Шахтинский” ГУП РО “УРСВ” является гарантирующей организацией для систем водоснабжения и водоотведения г. Шахты. Забой канализационного коллектора устранен, обследование водопроводных сетей не выявило видимых проблем.

В программе на 2024 год нет замены водопроводных и канализационных сетей по данному адресу. В случае утверждения лимитов на финансовую поддержку Ростовской области на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры, реализация программы будет осуществляться в 2025-2027 гг.

При авариях на сетях водоснабжения и водоотведения нужно обращаться в аварийно-диспетчерскую службу ресурсоснабжающей организации по телефону: 8 (8636) 28-27-28.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Березовского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий