Водоснабжение восстановлено: ответ на коллективное обращение из Волжска

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Волжск республики Марий Эл по вопросу отсутствия водоснабжения на переулке Свердлова.

Оригинальная статья: Два дома в Волжске остаются без водоснабжения уже неделю

На коллективное обращение, направленное в адрес МОО «Народный контроль» по вопросу отсутствия водоснабжения в домах №4 и №6 по пер. Свердлова, г. Волжск, сообщаем, что по информации предоставленной АО «Водоканал» было произведено обследование сетей водоснабжения по пер. Свердлова.

По состоянию на 18 марта 2024 года работы по восстановлению водоснабжения выполнены, водоснабжение жилых домов № 4 и № 6 пер. Свердлова, г. Волжска восстановлено.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Волжского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий